ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-04-26

Украинские профессионалы вернулись из рекламного тура

Bookmark and Share

 

Закончился бесплатный образовательный тур в Англию, совместно организованный образовательным агентством «Бизнес-Линк» и британской ассоциацией BusinessEnglishUK. Цель рекламного тура – ознакомить представителей украинского бизнеса с британскими образовательными программами для профессионалов. 

Маршрут пролегал через такие города как Лондон, Кентербери, Борнмут, Эксетер и Солсбери. В программу входило посещение восьми разных школ:

  • International House London;
  • London School of English;
  • Frances King;
  • Canterbury Language Training;
  • Pilgrims;
  • Anglo-Continental;
  • MLS International College;
  • Accent International.

Каждая школа уникальна и хороша по-своему. На демо-уроках и презентациях многие участники могли решить, действительно ли та или иная школа – это то, что нужно компании, которую они представляют. Среди участников тура были представители автомобильного холдинга Atlant-M, Japan Tobacco International (JTI), страховой группы PZU, «Правэкс-банк», «УкрСиббанк» и другие.

Но почему украинские компании вносят в бюджет суммы (и часто – немалые!) на обучение своих сотрудников за рубежом? Современные бизнес-стандарты довольно высоки. 80% деловых коммуникаций в мире происходит на английском языке. Соответственно, если компания заинтересована в выходе на мировую экономическую арену, то английский для нее становится вторым, если не первым, рабочим языком. 

Если сотрудник компании может результативно проводить переговоры на английском языке, то и инвестиции в обучение такого сотрудника окупаются с лихвой. Еще лет десять тому назад в профессиональной сфере знание английского было всего лишь вопросом престижа, но сегодня – это жизненно необходимый навык. Поэтому для многих украинских компаний обучение сотрудников за рубежом становится обычным явлением.

BusinessEnglishUK – это ассоциация британских языковых школ, специализирующихся на обучении деловому английскому. А «Бизнес-Линк» – современная компания, предоставляющая услуги в сфере образования за рубежом. Такой профессиональный дуэт позволил организовать поездку на высоком уровне, о чем с большим удовольствием рассказывают сами участники тура 
на нашем блоге

 

 

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!