ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2014-01-08

Учиться в Лондоне или Кембридже со скидкой 10%

Bookmark and Share

 

Bell London Bell London Bell Cambridge

Проверьте, есть ли в вашем списке новогодних обещаний на 2014 г. такие пункты: «свободно заговорить по-английски», «успешно сдать IELTS», «подготовиться к поступлению в британский вуз», «обзавестись друзьями по всему миру», «посмотреть на Лондон с „Осколка“ – самого высокого небоскреба Западной Европы», «прогуляться по территории Кембриджского университета». Если хоть одно желание совпало, торопитесь приступить к его осуществлению уже в январе!

Бронируйте программу в языковой школе Bell в Лондоне или Кембридже до 31 января и экономьте 10% на обучении. Скидка распространяется на языковые и академические курсы, такие как:

  • интенсивный английский;
  • подготовка к IELTS;
  • индивидуальные уроки английского;
  • подготовка к поступлению в британский вуз.

Чтобы учиться по специальной цене, начать курс необходимо в любое воскресенье до 30 марта 2014 г. включительно. Видео ниже дает представление о том, как проходит обучение в кембриджской школе.

Зачем откладывать в долгий ящик то, что можно сделать в начале года? Обращайтесь к экспертам по британскому образованию по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте – они проконсультируют вас по всем организационным и визовым вопросам.

 

Отправить ваш запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!