ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2019-10-15

Учите английский в Bell в 2020 г. по ценам 2019-го

Bookmark and Share

 

Английский в Англии с Bell Английский в Англии для детей с Bell Английский в Англии с Bell

Изучать английский в Великобритании можно в любое время года. Можно летом, когда здесь теплее всего, больше всего туристов и особенно много разнообразных развлечений. Можно накануне Рождества или на Пасху, когда здесь царит неповторимая праздничная атмосфера (а скидки в магазинах нередко достигают 50%). Можно в «несезон», когда цены на обучение ниже всего, а в классах меньше всего учащихся.

А вот бронировать языковое обучение лучше всего в конкретный период – осенью. Потому что именно в это время многие школы дают клиентам доступ ко всем курсам на следующий год по ценам текущего года. В зависимости от роста цен и продолжительности обучения экономия может оказаться весьма существенной.

Сейчас такую акцию проводит популярная сеть языковых школ для детей и взрослых Bell. Кстати, именно в ней когда-то изучали английский язык певец Хулио Иглесиас, эмир Дубая шейх Мохаммед, князь Монако Альбер II и король бельгийцев Филипп. Если вы хотите пополнить ряды учеников Bell и при этом сэкономить, забронируйте курс на 2020 г. до 1 ноября 2019 г. и получите возможность оплатить обучение по нынешним ценам.

Сеть Bell основана в 1955 г. Учебные центры для взрослых находятся в Кембридже и Лондоне. Летние курсы для детей проводятся на базе школ-пансионов The Leys и Wellington College, а также языкового центра Bell St Albans. В последнем также доступны детские зимние, весенние и осенние курсы.

Если у вас есть вопросы о данной акции или вы хотите узнать о подобных предложениях от других школ, менеджеры «Бизнес-Линка» с радостью вам помогут. Пожалуйста, обращайтесь по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!