ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2018-08-09

Учите английский в Англии осенью 2018 г.

Bookmark and Share

 

Английский осенью В Англию учиться осенью Осенние курсы английского

Последний месяц лета в самом разгаре, а вы еще не съездили в Англию? Не расстраивайтесь – самое время бронировать осенние программы!  Ведь не успеешь оглянуться, как настанут осенние каникулы. В этот период у детей и взрослых есть отличная возможность провести свободное время с пользой, подучив английский в британской языковой школе. К тому же взрослые, скорее всего, попадут в группу с меньшим количеством учащихся вообще и русскоговорящих учащихся в частности.  

Вопреки стереотипам осенняя Англия порадует вас золотой листвой и теплыми деньками, если успеть забронировать курс пораньше. Вы можете выбрать наиболее подходящий тип курсов с обучением в осеннем языковом лагере, в круглогодичной языковой школе или на дому у преподавателя (с проживанием там же).

Программы для детей

Программы для взрослых

Свяжитесь с нами, и мы с удовольствием поможем вам подобрать подходящий курс, забронировать место и оформить документы. Обращайтесь к эскпертам «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!