ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-10-13

Свежие советы студентам от City University

Bookmark and Share

 

Все мы – студенты. Были. Или будем. Или сейчас ими являемся. Не говоря уже о более широком смысле этого слова – ведь в наше время учиться приходится всю жизнь. Поэтому всем нам близок и понятен вопрос:

Как стать хорошим студентом?

Мы в «Бизнес-Линке» думаем, что секрета никакого здесь нет. Главное – стараться. То есть нужно не забывать ходить на лекции и семинары, читать книги, проводить исследования в Интернете, решать задачки.

Хотя, конечно же, все не так просто. Еще нужно понять свое предназначение и правильно выбрать университет, эффективно управлять своим временем и правильно расставлять приоритеты.

А если учиться приходится в другой стране, например в Великобритании, и на иностранном языке, например на английском, то тут не обойтись без дополнительных советов и инструкций.

В пятницу, 7 октября, мы принимали в нашем офисе господина Эдриана Датча, главу международного офиса City University London. Вот что он посоветовал украинским студентам, собирающимся учиться в Англии:

К слову, совсем недавно, 5 октября 2011 года, City University London получил престижную премию Великобритании The National Teaching Fellowship – за выдающиеся достижения в области высшего образования, конкретно – за участие в социальной жизни и обучении студентов вуза. Премия в размере 10000 фунтов была вручена профессору университета Сьюзен Квинси. Сьюзен возглавляет Учебный центр развития, который оказывает максимальную поддержку студентам, помогает в трудоустройстве, а также содействуют абитуриентам в подготовке документов при поступлении.

Специальные советы от BPP University College, Brunel University, London School of Business and Finance, Regent’s College, Royal Holloway (University of London), University of Central Lancashire, University of Leicester вы сможете лично получить 20 октября на выставке британских учебных заведений «Бизнес по-английски».

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!