ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2013-05-04

Стратклайдский университет – новый партнер Study Group в Глазго

Bookmark and Share

 

Третий по численности населения город Великобритании, трансатлантический порт, центр искусств и место проведения многочисленных фестивалей – все это Глазго, «вторая столица» Шотландии. Этот город пользуется огромной популярностью у молодых людей: каждый двенадцатый житель здесь – студент.

Всем, кто мечтает учиться в Глазго, мы спешим сообщить отличную новость от наших партнеров из Study Group. Теперь подготовиться к поступлению на бакалавриат или магистратуру можно в международном учебном центре на базе Стратклайдского университета, расположенного в Глазго. При условии успешного окончания подготовительного курса выпускнику гарантируется зачисление в университет.

В 2012 г. Стратклайдский университет получил награду «Университет года» от ведущего британского издания о высшем образовании Times Higher Education. Каждый год здесь обучается около 15 000 студентов из более чем ста стран мира. Самыми сильными специальностями в этом вузе считаются инженерные науки и бизнес.

Международный учебный центр при Стратклайдском университете проводит программы Foundation и Pre-Masters по следующим направлениям:

  • бизнес и общественные науки;
  • инженерное дело и естественные науки.

Даты начала обучения

  • Программа Foundation – сентябрь 2013 г., январь 2014 г.
  • Программа Pre-Masters – январь, апрель 2014 г.

Более подробную информацию о поступлении в британские университеты можно найти в каталоге британских вузов или запросить у экспертов «Бизнес-Линка» – по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!