ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2014-05-20

Стипендии до 5000 фунтов на учебу в шотландском замке

Bookmark and Share

 

University of Stirling с высоты птичьего полета Студенты непринужденно сидят на травке на фоне старинных строений Замок Артри и фонарный столб

Только представьте: вы – студент британского университета, из вашего окна открывается вид на 125 гектаров живописного кампуса, а с утра вы спешите на пары в старинный шотландский замок. Эта сказка может стать для вас реальностью уже ближайшей осенью.

Компания INTO, которая готовит студентов к поступлению в британские вузы, запускает новый проект совместно с University of Stirling – университетом в центральной Шотландии. С сентября 2014 г. на базе этого вуза можно будет пройти обучение по таким программам:

  • International Foundation (подготовка к поступлению на первый курс британского вуза);
  • International Diploma (для тех, кто отучился 1–2 года в вузе в своей стране и хотел бы продолжить обучение в Великобритании со второго курса);
  • International Graduate Diploma (аналог Pre-Masters – подготовка к поступлению в магистратуру);
  • английский для учебы в британском вузе.

В честь запуска проекта INTO предлагает стипендии для наиболее способных учащихся – от 1000 до 5000 фунтов. После окончания программы студенты могут продолжить обучение в одном из университетов-партнеров INTO в Англии, Шотландии или Северной Ирландии.

University of Stirling: пять интересных фактов

  • Начав работу в 1967 г., вуз стал первым новым университетом, основанным в Шотландии после четырехсотлетнего перерыва.
  • Кампус University of Stirling считается одним из самых красивых в мире; на его территории находятся озеро и памятник архитектуры XVIII века – замок Артри.
  • Университет находится всего в 45 минутах езды от Глазго и Эдинбурга.
  • Популярные специальности: здравоохранение, охрана окружающей среды, культура и общество, спорт, предпринимательство и экономика.
  • Лучшая спортивная инфраструктура среди шотландских вузов: 50-метровый бассейн, три поля для гольфа, теннисные корты, фитнес-центры, беговые дорожки.

Для того чтобы начать обучение в сентябре 2014 г., регистрироваться на программы необходимо уже сейчас. Обращайтесь к нашим экспертам за дополнительной информацией – по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!