ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2014-10-29

Стипендии до 30% на подготовку к британским вузам с января 2015 г.

Bookmark and Share

 

Урок в CATS College Canterbury Внутренний двор CATS Collge Cambridge Здание CATS College Canterbury

Отличная новость для тех, кто пропустил начало учебы в сентябре: с января 2015 г. учебные центры CATS College в Лондоне, Кембридже и Кентербери предлагают кандидатам с высокой успеваемостью стипендии до 30% стоимости обучения. Стипендии доступны на программах подготовки к британским университетам: A-level и Foundation.

При этом уже в сентябре 2015 г. вы сможете стать студентом британского университета (после двухтриместрового курса Foundation). Выпускники CATS College поступают в самые престижные университеты Великобритании: Оксфордский, Кембриджский, Даремский университеты, Лондонскую школу экономики, Лондонский университетский колледж и другие. В нашем блоге вы можете ознакомиться с историей Игоря из Киева, который в этом году поступил в Лондонский королевский колледж по окончании программы Foundation в CATS Canterbury.

 


Получить больше информации о программах и подать заявку на стипендию можно с помощью экспертов «Бизнес-Линка». Звоните по телефону +38 044 494 20 80 или пишите на edUK@businesslink.kiev.ua.

Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!