ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-02-01

Стипендии для украинских студентов от школ-пансионов

Bookmark and Share

 

Среднее образование, как и любое другое, в Великобритании является платным. Однако не одни деньги имеют для школ значение. Некоторые из них прилагают немало усилий, чтобы найти для себя талантливых учеников, и поиски проводятся не только внутри страны, но и за рубежом. Преследуя ту же цель, несколько участников Выставки британских школ-пансионов решили предложить посетителям следующие акции.

Школа для девочек Abbots Bromley предоставляет скидку 10% на обучение для всех, кто заполнит заявку во время выставки 19–20 февраля (при условии, что данные ученицы соответствуют вступительным требованиям школы).

Школа для девочек Adcote готова предоставлять украинским школьницам стипендию в размере от 5% до 100% годовой стоимости обучения и проживания. Условия:

  • только для посетителей выставки 19–20 февраля;
  • размер скидки будет зависеть от результатов вступительных тестов, которые должны быть пройдены на протяжении выставки (19–20 февраля);
  • результаты тестов и решение по скидке будут предоставлены до 1 марта.

Школа Kingham Hill готова оплатить 50% стоимости обучения и проживания для сильного украинского школьника из малоимущей семьи при таких условиях:

  • кандидат успешно сдает специальный тест;
  • вторые 50% оплачиваются украинским спонсором.

Некоторые другие школы также намерены предоставить скидки, но пока не определились с условиями. Следите за обновлениями на сайте.

К тому же, не забывайте, что практика поощрения лучших учеников стипендиями очень распространена в Великобритании. Поэтому, если ваш ребенок обладает какими-то выдающимися талантами, приходите на выставку и обязательно возьмите его с собой! Возможно, после знакомства и тестирования, представители школы сами предложат вам более выгодные условия обучения.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!