ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-03-03

Стипендии 5000 фунтов на программы MBA от лондонского Coventry University!

 

Bookmark and Share

 

Лондонский Сити Студенты Ковентрийского университета Coventry University – «Современный университет 2014, 2015, 2016 года» в Британии

 

Ковентрийский университет (Coventry University), в прошлом году получивший звание «Университета года» в Британии и «Современного университета 2014, 2015, 2016 года», делает очень заманчивое предложение для тех, кто готов к быстрым и взвешенным решениям. Вы можете подать заявку на стипендию в размере 5000 фунтов на программу MBA, старт учебы – через месяц, в апреле 2016 года.

Обучение на MBA будет проходить по высококачественным программам, нацеленным на получение вами не только необходимых знаний, но и практического опыта. При поступлении опыт работы иметь не обязательно.

Специальности MBA:

  • MBA Global Business
  • MBA Global Financial Services
  • MBA International Human Resource Management
  • MBA International Marketing
  • MBA Oil and Gas Management

Современный Coventry University London Campus, где учатся студенты MBA, находится в финансовом районе Лондона. Серьезным отношением к бизнесу здесь пронизано все – от дизайна кампуса до учебного процесса. Для администрации и преподавателей Конвентрийского университета ваша способность по окончании учебы найти работу своей мечты в выбранной профессиональной сфере – задача номер один. Показателен в этом смысле процент выпускников, которые успешно устроились на работу – 95%.

О том, как подать документы в Coventry University и заявку на стипендию, а также каковы условия ее получения, вас с радостью проконсультируют эксперты «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!