ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-02-09

Стали известны хедлайнеры «Гластонбери 2011»

Bookmark and Share

 

Организаторы «Гластонбери», одного из известнейших музыкальных фестивалей в мире, объявили имена хедлайнеров 2011 года. Ими станут рок-группы Coldplay и U2, а также звезда R&B американская певица Бейонсе. Полный список участников будет опубликован весной. Фестиваль будет проходить с 22 по 26 июня 2011 г.

Полгода назад «Гластонбери» отпраздновал свое сорокалетие. В 1970 г. обычный фермер Майкл Ивис решил устроить на своем участке земли неподалеку от старинного городка Гластонбери праздник. В то время входной билет стоил всего-навсего один фунт. За время существования фестиваля через его подмостки прошли такие звезды, как T.Rex, Дэвид Боуи, Питер Гэбриел, Джо Кокер, The Cure, Blur, Ленни Кравиц, Jamiroquai, Роберт Плант, Ник Кейв, Beastie Boys, Tool, Бьорк, Oasis, Radiohead, Portishead, The Chemical Brothers, The Prodigy, Moby, Fat Boy Slim и многие другие.

В этом году «Гластонбери» – это примерно 50 сцен, сотни музыкантов, диджеев, танцевальных, театральных и цирковых коллективов и сотни тысяч зрителей. В настоящий момент все билеты на фестиваль распроданы, причем половина из них разошлась в первые два часа продажи.

Если вы – счастливый обладатель входного билета на «Гластонбери», но думаете, что вам не хватит знания английского, чтобы найти на фестивале новых друзей, можем предложить вам решение. Языковая школа Kaplan Bath находится совсем неподалеку, в местечке Бат. Если перед мероприятием вы проведете пару недель здесь, то потом сможете получить море удовольствия не только от хорошей музыки, но и от общения с ее ценителями, которые съедутся сюда со всего света.

Читайте отчет о «Гластонбери  2010» на нашем блоге.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!