ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-02-04

Скидки от Kaplan International English на весь год. Бронирование до 26 марта!

 

Bookmark and Share

 

Подготовка к IELTS в Kaplan Центр KIC в Солсбери Английский по уникальной системе K+

 

Популярная сеть центров обучения английскому языку и подготовки к экзаменам Kaplan International English приготовила приятный подарок, который поднимет вам настроение в этот холодный и малосолнечный период. Это скидки до 20% на курсы английского в Великобритании при условии бронирования до 26 марта! Кроме того, в марте при заказе курсов для взрослых не нужно уплачивать регистрационный сбор (100 фунтов).

Вы можете выбрать любой курс, который длится минимум две недели, и отправиться учить английский в Англию в любое время на протяжении 2016 г. Лондон, Манчестер, Оксфорд, Борнмут, Эдинбург, Бат, Торки, Оксфорд, Солсбери – какой город для вас «самый английский»? В любом из них вы гарантированно попадете в современный учебный центр Kaplan и будете изучать английский по уникальной системе K+. А если вы уже учились в Kaplan International English, то для вас или ваших родственников/друзей указанные ниже скидки действительны в течение всего 2016 года*. Языковые центры Kaplan любят своих клиентов! И предлагают наилучшее соотношение «цена – качество».

С этого момента и до 20 февраля:

  • скидка 20% на курсы от двух недель (интенсивный английский, общий английский, «Английский на отдыхе», деловой английский, курсы подготовки к TOEFL, IELTS, GMAT, GRE и Кембриджским экзаменам);
  • скидка 12% на курсы «Академический год» и «Академический семестр».

С 21 февраля по 26 марта:

  • скидка 20% и освобождение от уплаты регистрационного сбора (100 фунтов) на курсы от двух недель;
  • скидка 12% и освобождение от уплаты регистрационного сбора (100 фунтов) на курсы «Академический год» и «Академический семестр».

Есть предложение и для детей: при бронировании до 26 марта курса для школьников от 12 лет скидка на обучение составляет 15%. А если ваш ребенок поедет в Kaplan уже не впервые, эта скидка действительна до 31 декабря 2016 г.!

 

 

Сеть Kaplan International English хорошо знакома всем экспертам «Бизнес-Линка». Они с радостью проконсультируют вас в нашем офисе в бизнес-центре «Ильинский» (Киев, ул. Ильинская, д. 8, подъезд 8, этаж 6), по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 

* Наличие регистрационного сбора нужно уточнять отдельно.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!