ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2014-02-11

Скидки от 300 фунтов на курсы английского в оксфордском вузе

Bookmark and Share

 

Студенты в Оксфорде Оксфорд Oxford Brookes University

Наши партнеры из компании British Study Centres этим летом запускают новый учебный центр для подростков на базе британского вуза Oxford Brookes University. Только для клиентов «Бизнес-Линка» действует эксклюзивная скидка на все программы в новом центре летом 2014 г. – 15% от стоимости обучения, проживания и питания, а также скидка в размере регистрационного сбора (50 фунтов).

Итого ваша экономия составит от 300 фунтов. За эти деньги можно 10 раз покататься на лондонском колесе обозрения или 12 раз подняться на обзорную площадку лондонского небоскреба «Осколок». В стоимость учебной программы включены две экскурсии в неделю, в том числе и в британскую столицу. Оксфорд расположен всего лишь в 96 км от Лондона.

В период с 29 июня по 9 августа 2014 г. ребята 12–17 лет могут пройти на базе университета одну из следующих программ (продолжительностью 2–6 недель):

  • общий английский;
  • интенсивный английский;
  • английский + гольф или верховая езда.

Подробный расчет стоимости программ запрашивайте у экспертов «Бизнес-Линка» – по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

Отправить ваш запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!