ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2019-06-18

Скидка 75% на проживание для студентов Buckinghamshire New University

Bookmark and Share

 

Buckinghamshire New University Buckinghamshire New University Buckinghamshire New University

Остается совсем немного времени, чтобы подать заявку на получение стипендии от Buckinghamshire New University. Крайний срок, до которого это необходимо сделать, – воскресенье, 14 июля.

Стипендия предоставляется в форме скидки 75% на проживание в резиденции Brook Street Halls сроком до трех лет. Резиденция расположена в пяти минутах ходьбы от основного кампуса университета в городе Хай-Уиком, примерно в 25 минутах езды от Лондона. Обычная стоимость проживания в Brook Street Halls составляет 4797 фунтов в год.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму заявки, предоставить данные о прошлых успехах в учебе и написать мотивационное письмо объемом 500 слов. Решение о присуждении стипендии будет вынесено к 31 июля. Всего предусмотрено семь стипендий – по одной для каждой университетской школы (факультета):

  • Школа авиации и безопасности;
  • Школа бизнеса, права и компьютерных наук;
  • Школа гуманитарных и общественных наук;
  • Школа здравоохранения и социальной работы;
  • Школа изобразительного искусства, дизайна и исполнительского мастерства;
  • Школа медиа и творческой индустрии;
  • Школа сестринского дела и профессий, смежных с медицинскими.

Buckingham New University основан в 1891 г., получил статус университета в 2007 г. Здесь предлагается образование с упором на будущее трудоустройство. В рейтинге Complete University Guide на 2020 г. университет совершил рекордный скачок, поднявшись на 90 мест вверх и заняв 29-е место в Великобритании по впечатлениям студентов.

В Buckinghamshire New University учились комедийный актер Ноэль Филдинг («Майти Буш») и один из известнейших дизайнеров мебели XX в. Робин Дэй. В 2013 г. учебное заведение попало в списки лучших творческих университетов в Великобритании, заняв 12-е место по версии «Хаффингтон Пост» и попав в топ-14 по версии газеты «Телеграф». Недавно здесь открылась первая в стране публичная коллекция искусства на тему инвалидности.

Интересуетесь образованием в Buckinghamshire New University и не хотите упустить возможность сэкономить? Эксперты «Бизнес-Линка» с удовольствием проконсультируют вас и возьмут на себя всю организационную работу. Обращайтесь по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!