ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2017-12-20

Скидка 20% на курсы английского в Лондоне, Оксфорде и Борнмуте

Bookmark and Share

 

Центр Kings Education в Борнмуте Студенты в Лондоне Есть отдельные группы, где занимаются только люди в возрасте от 25 лет

Срочная новость! Мы только что узнали о специальном предложении для изучающих английский от сети школ Kings Education. И, надо же такому случиться, срок его действия истекает уже в эту пятницу. Поэтому, если вы интересуетесь курсами английского для взрослых в Англии, не теряйте времени – звоните нам!

Что же предлагают в Kings Education? Это скидка 20% на языковые программы в Великобритании для учащихся от 16 лет. Предложение действительно для всех новых бронирований, полученных до 22 декабря 2017 г. Даты обучения – любые, продолжительность – минимум две недели.

Учебные центры Kings Education находятся в Лондоне, Оксфорде и Борнмуте. Курсы, на которые распространяется действие предложения:

  • общий английский,
  • «английский плюс»,
  • подготовка к экзамена.

Чтобы забронировать курс или узнать больше об изучении английского в Великобритании, обращайтесь к экспертам «Бизнес-Линка». Звоните по телефону +38 044 494 20 80 или пишите по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!