ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2018-09-13

Школе Globe English Centre исполняется 40 лет!

Bookmark and Share

 

Школа Globe English Centre Кэтрин и Антон Борген - хозяева школы Globe English Centre Осенние курсы английского для детей в Англии

В этом году британской языковой школе Globe English Centre исполняется  40 лет. Сорок – солидный возраст как для человека, так и для организации. За это время приобретается опыт, появляется статус и создается репутация. Именно большой опыт, высокопрофессиональный статус и превосходная репутация – отличительные черты Globe English Centre. А учитывая то, что Globe English Centre – это семейный бизнес, которым руководит Кэтрин Борген совместно со своим сыном Антоном, неудивительно, что атмосфера в школе семейная, по-домашнему уютная.  

Школа Globe English Centre расположена в Эксетере – административном центре графства Девон. Это старинный, колоритный город с населением 130 тыс. человек, который помнит времена римлян и Вильгельма Завоевателя. Сегодня в нем переплелись история и современность. Поэтому здесь много мест, куда можно пойти после занятий: кинотеатры, театры, магазины и спортивные центры. 

Графство Девон, расположенное на юго-западе Великобритании, считается самым привлекательным местом для летнего пляжного туризма во всей стране, к тому же это самая безопасная для жизни часть Англии.

Globe English Centre предлагает:

  • интенсивные занятия как для взрослых, так и для детей; 
  • занятия в небольших группах; 
  • отличный выбор разноплановых курсов и развлечений; 
  • высококлассный уровень преподавания; 
  • семейную, приятную атмосферу; 
  • индивидуальное внимание к учащимся; 
  • безопасное окружение в самом центре города. 

Занятия проходят круглый год, потому подобрать удобный курс не составит труда. 

Подбираете для себя языковые курсы на осень-зиму, и вам понравился этот вариант? Звоните нашим экспертам по телефону +38 044 494 20 80 или пишите на электронную почту edUK@businesslink.kiev.uaи они ответят на все интересующие вас вопросы и помогут забронировать курс.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!