ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2010-04-06

На фотографиях была школа Rydal Penrhos

Bookmark and Share

 

 

В этом году представители одной из британских школ привезли на нашу февральскую выставку фотопрезентацию, которая поразила всех. Неужели на земле есть такое красивое место?! Мы решили поделиться этими замечательными фотографиями и с вами. Однако все было не так просто: мы еще и предложили вам угадать, где находится эта школа и как она называется.

Теперь, почти месяц спустя, пришло время открыть правду. Речь шла о частной школе-пансионе Rydal Penrhos, которая находится в северном Уэльсе, в прекрасном уголке между Ирландским морем и горами. Как показал наш опрос, на Украине ее пока что почти не знают – правильный ответ дали всего 4% опрошенных.

И это неудивительно, ведь в Rydal Penrhos пока нет русскоговорящих учеников. И это еще одно огромное преимущество для тех, кто ищет настоящую британскую школу, которая даст возможность полностью погрузиться в языковую среду. Набор предметов в Rydal Penrhos чрезвычайно широк. Старшим школьникам предоставляется выбор: учиться по английской системе A-level или по европейской IB (международный бакалавриат).

Хотите, чтобы ваш ребенок был первым украинцем, который получит среднее образование в северном Уэльсе, в частной школе-пансионе Rydal Penrhos? Торопитесь оставить заявку нашим менеджерам, пока еще остаются места на 2010/2011 учебный год!

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!