ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-09-22

Школа Bell приглашает на осенние каникулы 10-летних

Bookmark and Share

 

Нередко к нам обращаются родители с просьбой – подыскать на осенние каникулы программу для их десяти-, одиннадцатилетних детей. В нашем арсенале образовательных программ немало хороших предложений, однако на осень найти курс для ребенка, которому не исполнилось двенадцати, часто бывает проблематично.

Однако для нас нет ничего невозможного. Школа Bell Bedgebury давно является партнером нашей компании. Недавно в Лондоне с представителем школы встречалась Екатерина Шаповалова – менеджер «Бизнес-Линка». И объяснив ситуацию, получила от школы специальное предложение для украинских школьников в возрасте от 10 лет.

На осенних каникулах в Bell Bedgebury действует программа для школьников 12–18 лет. Однако уже сейчас формируется группа из 11-летних ребят, куда и приглашают 10-летних украинцев. Поскольку разница в возрасте не столь велика, можно сказать, что мальчики и девочки будут находиться в окружении сверстников.

Школа Bell Bedgebury расположена в небольшом городке на юго-востоке Англии. Это тихое и уютное место. А внимательное отношение преподавателя к каждому учащемуся поможет вашему ребенку быстро освоиться и почувствовать себя в надежных руках.

Забронировать курс и узнать подробную информацию вы можете у наших менеджеров.

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!