ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2009-02-02

За одной партой с будущим королем

Подошло к концу очередное голосование на нашем сайте. Мы задали посетителям вопрос: «С кем лучше сидеть в школе за одной партой?» Результаты недвусмысленно показывают, что большинство респондентов предпочли бы делать это с будущим королем Англии. Такой вариант выбрали 120 человек из 204 (59%).

 

«Проголосовать-то мы проголосовали, но ведь это химера!» – скажете вы и будете не совсем правы. Будущие короли Англии тоже где-то учатся, более того – в тех же школах, что и многие их подданные. К примеру, принц Чарльз учился в школе-пансионе «Гордонстоун», которая присутствует в каталоге «Бизнес-Линка», а значит, там может учиться и ваш ребенок!

 

Следующие два места по популярности достались будущей американской рок-звезде и дочке арабского шейха – 26 и 20 голосов соответственно. Нужно отметить, что вероятность стать одноклассником обоих сразу ничтожно мала, но в британской частной школе она, несомненно, гораздо выше, чем в учебном заведении любой другой страны.

 

Кстати, даже попав в один класс со знаменитостью, вы вряд ли сможете узнать, кто ваш одноклассник на самом деле, – «звездные» дети числятся в британских школах под псевдонимами. Возможность сохранять инкогнито и быть «таким, как все», привлекает сюда детей богатых родителей со всего света.

 

Единственной частью опрошенных, кому нельзя посоветовать обучение в Англии, стали те 21 человек, которые предпочли бы провести детство в обществе Васи Пупкина. Для них наилучшим вариантом будет деревенская школа в Саратовской области России. Именно в этой местности недавно был обнаружен реально существующий Василий Федорович Пупкин 1952 года рождения.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!