ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-03-09

Риджент Лондон: английский для работы и карьерного роста

Bookmark and Share

 

В преддверии весны Бизнес-Линк посетила Джеки Макгуайр, директор Риджент Лондон – лондонского центра крупной языковой сети Regent Language Training. Джеки Макгуайр представила лондонскую школу, которой суждено стать самой первой в сети Regent, образованной в 1964 году. Вскоре были открыты Риджент-центры в Кембридже, Оксфорде, Брайтоне, Борнмуте, Эдинбурге и других городах Соединенного Королевства. Мы с удовольствием проведем вам краткий экскурс по этой замечательной школе.

Вот уже без малого полвека студенты со всего мира изучают английский язык под руководством опытных преподавателей Риджент Лондон. В наши дни все больше бизнесменов и специалистов со всего мира интересуются английским для работы. Именно на это делается акцент в школе Риджент Лондон. Большое внимание уделяется грамотной разговорной речи. Курс обязательно включает:

  • изучение английского в группах и индивидуально, постоянное изучение во внеурочное время;
  • активное участие в дискуссиях;
  • презентация и защита собственного проекта.

Для каждого желающего предоставляется возможность сдачи внутренних экзаменов по окончании курса.

Безусловно, атмосфера школы пронизана духом старой доброй Британии. Достаточно посмотреть хотя бы на здание, которому более 300 лет. При этом внутри школы стариной и «не пахнет» – ее оснащение отвечает современным стандартам. Также в школе действует языковая лаборатория, компьютерный центр с выходом в интернет, для отдыха и досуга открыто студенческое кафе и комфортабельная гостиная.

Еженедельно в школе обучаются около 300 студентов, в группе – не больше 6 человек. Такой размер групп позволят уделить максимум внимания каждому студенту. Если же вам нужно индивидуальное обучение или подготовка к IELTS, все это присутствует наряду с элитным курсом для руководителей ClasSIX. Студент может самостоятельно или с помощью преподавателя выбрать программу обучения или скомбинировать из уже существующих предложений.

Как и в любой другой британской школе, обучение это не только скучные уроки, но и полное погружение в богатую английскую культуру. Риджент не исключение, ведь школа находится рядом с известнейшими достопримечательностями Лондона – Трафальгарская площадь, Ковент-Гарден, Лестерская площадь и Мир театра. В курс обучения включены культурные мероприятия и социальные программы (минимум два раза в неделю).

Квалифицированные преподаватели Риджент Лондон в качестве ориентира в своей работе выбрали девиз школы «Содействовать будущему успеху наших студентов».

Если вас заинтересовала информация о Regent Language Training, мы будем рады больше рассказать о школе и ее образовательных программах.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!