ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2019-10-29

Путь в британскую школу – курсы с января, апреля, июля 2020 г.

Bookmark and Share

 

Эксперимент по изготовлению нейлона На въезде в школьный городок Урок естественных наук

Международный колледж Sherborne International занимается подготовкой детей-иностранцев среднего школьного возраста к поступлению в британские старшие школы-пансионы. Здесь доступны самые разные курсы: Pre-GCSE для детей 11–13 лет (примерно соответствует британской программе Common Entrance), GCSE и iGCSE (для детей 14–16 лет) и курс подготовки к обучению в Sixth Form, а также аналогичные по направленности краткосрочные курсы – пасхальные и летние.

Учебная программа достаточно гибкая, к примеру долгосрочный курс можно начать не только в сентябре, но и в январе или апреле. Тогда за счет более интенсивного графика ребенок успеет пройти весь необходимый материал, чтобы со следующего года учиться в обычном режиме. Сейчас еще есть места на курсах, стартующих в январе, а у вас есть время определиться, подготовить документы и поступить.

Колледж Sherborne International, основанный в 1977 г., – одно из старейших учебных заведений такого типа в стране. Он находится в живописном старинном городе Шерборн в Юго-Западной Англии, примерно в двух часах езды от Лондона. Все преподаватели – опытные специалисты, прошедшие дополнительные тренинги по преподаванию своих предметов детям, для которых английский не является родным языком. Выпускники Sherborne International прекрасно сдают экзамены и продолжают обучение в престижных школах-пансионах наравне со сверстниками-британцами.

Учебные курсы и цены на 2020 г.

название курса

описание

цена в неделю

даты начала

долгосрочные курсы

Pre-GCSE / Pre-iGCSE

Возраст – 11–13 лет. Примеры изучаемых предметов: английский язык, математика, естественные науки, география, история, изобразительное и драматическое искусство. Продолжительность обучения – от 1 триместра до 3 лет, в зависимости от потребностей учащегося.

£11 247 – 13 998 в триместр

8 января, 14 апреля

GCSE / iGCSE

Возраст – 14–16 лет. Обязательные предметы: английский язык, математика, одна из естественных наук (биология, химия или физика) и некоторые другие. Примеры предметов на выбор: естественные науки, география, история, компьютерные науки, бизнес, английская литература, изобразительное искусство. Продолжительность обучения – 1–2 триместра + 1 полный академический год (со следующего сентября).

£13 998 – 14 617 в триместр

8 января, 14 апреля

Подготовка к Sixth Form

Возраст – 16–17 лет. Примеры изучаемых предметов: английский язык, математика, естественные науки, бизнес и экономика, гуманитарные и общественные науки, философия, этика и политология, искусство. Продолжительность обучения – 1–2 триместра.

£13 998 в триместр

8 января, 14 апреля

краткосрочные курсы

Пасхальный курс английского

Возраст – 13–17 лет. Примеры изучаемых предметов: английский язык, математика, естественные науки, география, история, изобразительное и драматическое искусство. Продолжительность обучения – 1 или 2 недели.

£1440 в неделю

30 марта, 5 апреля

Летние курсы английского

Возраст – 8–17 лет. Примеры изучаемых предметов: английский язык, математика, естественные науки, география, история, изобразительное и драматическое искусство. Продолжительность обучения – от 2 до 7 недель.

£1440 в неделю

8, 22 июля, 5 августа

Если вы рассчитываете на поступление в январе, разумеется, нужно действовать уже сейчас. Однако и в остальных случаях затягивать с бронированием курса не стоит. Ведь, к примеру, места на самых популярных летних курсах нередко заканчиваются уже зимой. Подробнее узнать об учебе в международных колледжах можно у экспертов «Бизнес-Линка». Пожалуйста, обращайтесь по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!