ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-01-27

Программа семинаров на выставке британских школ

Bookmark and Share

 

 

Если вы интересуетесь возможностью отправить своих детей учиться за рубеж, у вас, наверняка, имеется масса вопросов. Какую страну лучше выбрать: Великобританию, США, Швейцарию, Францию? Какую выбрать школу, чтобы со временем поступить в престижный университет? В каком возрасте лучше всего отправить ребенка учиться?

Наше агентство занимается только Великобританией, и, если эта страна входит в ваш список вариантов, мы сможем ответить на все ваши вопросы. А если не сможем мы, это сделают сами британцы – участники выставки британских школ-пансионов 2011. На протяжении двух дней, 19 и 20 февраля, они будут проводить в отеле «Хаятт» семинары по образованию в Англии.

Чтобы получить нужную вам информацию, можно проштудировать объемистый Каталог школ-пансионов. А можно просто прийти на выставку и спросить о том, что интересует именно вас. К тому же, на семинарах будут присутствовать и другие родители. Возможно, кто-то из них поднимет важный вопрос, который вам просто не пришел в голову.

Кроме того, если вы не владеете английским, семинар – это лучший момент для прояснения всех деталей, ведь здесь к вашим услугам – высококвалифицированные переводчики. С полным расписанием семинаров уже сейчас можно ознакомиться на нашем сайте.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!