ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2009-02-02

Программа Foundation по искусству и дизайну

Студенты, которые планируют поступать в высшее учебное заведение по специальности искусства или дизайна сейчас имеют возможность пройти курс подготовки к поступлению на программу бакалавра по данным специальностям - Foundation.

Школа INTO
предлагает подготовку по этому популярному направлению. Она готовит студентов к прямому зачислению на программы получения степени бакалавра по искусству и дизайну в университеты Великобритании. Студенты проходят обучение в подготовительном центре I
NTO Manchester, где они получают навыки и знания, необходимые для поступления в университет, а также готовят портфолио работ.

Большая часть занятий на курсе посвящена студийной работе, включая рисунок, живопись, гравировку, дизайн одежды и дизайн по ткани, графический дизайн, иллюстрации и 3D-дизайн. При этом студент специализируется в определенной выбранной им области.

За последние 4 года все иностранные студенты, обучавшиеся по программе, успешно поступили в университет. Соглашения с университетом
«Манчестер Метрополиан» и университетом Салфорда дают возможность способным студентам быть зачисленными на программы получения степени бакалавра без собеседования.

Более подробно о том, что такое программа Foundation, вы можете прочитать у нас на сайте в разделе о подготовке к поступлению в университет.

Также, вы может найти дополнительную информацию о школе INTO Manchester.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!