ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2010-02-25

«Пробный» триместр в британской школе – эксклюзивно

Bookmark and Share

 

Летние программы в британских частных школах – прекрасный и безболезненный способ «примерить» учебное заведение на вашего ребенка. Поэтому если вы хотите как можно полнее исследовать возможности по образованию в Англии, но пока не решаетесь отправить сына или дочь на целый год, проведите краткую «разведку».

Мы предлагаем вашим детям уникальный шанс провести в британской школе один летний триместр (с мая по июль) или даже один месяц! Если школа понравится, они продолжат учебу с сентября. Если же – по какой-либо причине – нет, вы будете свободны от долгосрочных обязательств и сможете выбирать дальше.

Нужно отметить, что обычно школы не оказывают таких услуг. Эта возможность стала реальной благодаря договоренности «Бизнес-Линка» с участниками Выставки британских частных школ 2010. Многие из них выразили согласие принимать учеников на столь краткий срок – эксклюзивно для клиентов нашей компании.

Конечно, чтобы воспользоваться этим предложением, нужно немедленно начинать работу. Связывайтесь с менеджерами «Бизнес-Линка», уточняйте, доступна ли услуга в избранной вами школе, оставляйте заявки. Дайте вашему ребенку испытать, каково это – учиться в Великобритании!

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 Комментарии (2)
Марина 2010-03-13 #
Здравствуйте!
Как узнать Ваши тарифы на триместр?
Спасибо.
valeria valeria 2010-03-13 #
Триместр в школе в Англии может стоить от 5 до 10 тыс. фунтов.
Зависит от возраста, и школы.
Иногда есть возможность поехать на 1/2 семестра (на июнь месяц, например).
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!