ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-04-13

Блогеры наносят нам приятный визит

Bookmark and Share

 

В прошлую пятницу в офисе «Бизнес-Линка» состоялась неожиданная, но интересная встреча с нашими блогерами. Победительница творческого конкурса Наталья Вархачева (esllove) и один из активных авторов, больше известный как борнмутский статист, Александр Фицнер (sandro) случайно встретились в Киеве и решили зайти к нам на чашечку чая.

Цель визита Натальи в Украину – тур выходного дня «Москва – Киев», прогулка по историческим улицам нашей столицы и личное знакомство с «Бизнес-Линком». Ее киевский уикенд начался в дождливую погоду, так что мы старались изо всех сил отогреть ее дружеским общением и горячим чаем.

Александр, координатор по развитию языковой школы Anglo-Continental в СНГ и Странах Балтии и наш давний знакомый, уже не впервые в Киеве. Однако его теперешний рабочий визит в Украину был щедро дополнен незапланированными встречами.

Звездам было угодно расположиться именно так, чтобы два наших ярких автора нашли время и желание в ту ненастную погоду зайти к нам на огонек. За час мы успели поговорить, наверное, обо всем – о том, что погода «не очень», о победе в конкурсе и роли социальных сетей, обсудили, где в Киеве купить попугайчиков и нужен ли «Бизнес-Линку» лемур? И если о социальных сетях и победе мы говорили уже не один раз, то о лемуре, наверное, нужно всерьез задуматься.

Экспрессивный и красноречивый Александр раскрыл нам некоторые секреты успеха школы Anglo-Continental, поделился своими наблюдениями над привычками британцев и объяснил, почему решил вести собственный блог о британской школе на русском языке. Эмоциональную беседу Александра поддерживала остроумными замечаниями Наталья. Кстати, в этом году девушка дважды побывает в Британии. Еще не зная о том, что она победит в нашем творческом состязании, Наталья самостоятельно организовала поездку. Прежде наша победительница училась в лондонской школе Malvern House, и ей настолько понравилась школа, что она решила вернуться туда вновь. И тут – долгожданная победа в нашем конкурсе на лучшего блогера!

Что ж, если Британия объединяет разных по характеру и интересам людей, то «Бизнес-Линк» всегда рад пригласить их к себе в гости. А по окончании беседы мы никогда не скажем: «Прощайте». Ведь точно знаем, что в ближайшее время обязательно встретимся – будь то в офисе компании, на очередной выставке или в самой Англии.

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!