ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2008-12-08

2008-07-11 Принц Чарльз выплатил долг 350-летней давности

Bookmark and Share

 

Традиционно предлагаем вашему вниманию наш ежемесячный мини-отчет о встречах с британскими партнерами. Как вы уже, наверное, знаете, визиты британских партнеров к нам, в киевский офис «Бизнес-Линка» – это не просто английский чай и приятные беседы. Хотя, и это тоже! Но это также и презентации, внутренние тренинги и переговоры, иногда - интервью с потенциальными студентами. А главное – это новая информация, новые предложения и возможности для вас, наших клиентов, чем мы сразу же и спешим поделиться с вами!

В этом апреле в офисе «Бизнес-Линка» побывали Гося Рышковская из Kaplan International Colleges, Эми Каллен из Folkestone SES и Эд Перримен из OISE, а также менеджер программы Executive MBA бизнес-школы Ньюкаслского университета Джулия Кэмпи.

У каждого учебного заведения своя история, философия, возраст. Например, OISE едва-едва дотягивает до сорока лет, а Folkestone SES уже давно отпраздновал свой золотой юбилей. OISE – это международная языковая сеть, которая предлагает обучение не только в Англии, но и в Италии, Франции, Германии, Испании, а Folkestone SES – камерная языковая школа в Кентербери, где очень уютно учиться и отдыхать. Kaplan International Colleges представляет самые разнообразные образовательные программы: от изучения общего английского и подготовительной программы Foundation до узкоспециализированных курсов, таких как международные бухгалтерские квалификации.

Тем, кто заинтересован в получении основательных знаний в сфере бизнеса, следует обратить внимание на бизнес-школу Ньюкаслского университета (Business School Newcastle University). Предлагаемые программы MBA и Executive MBA ориентируются исключительно на практическое бизнес-обучение. Стоит отметить, что студентом MBA может стать только тот, у кого уже есть минимум 3 года опыта работы на менеджерской позиции и результат экзамена IELTS не ниже, чем 6,5. Как правило, по завершению программы выпускник находит новые возможности для карьерного роста или расширения собственного бизнеса, устанавливает полезные связи или начинает новый, более успешный бизнес-проект.

Все эти учебные заведения очень разные. Впрочем, сравнивать британские школы по какому-то одному критерию и не стоит. Важно понять, что нужно именно вам, какие цели вы перед собой ставите. А мы, в свою очередь, постараемся подобрать школу, которая для достижения ваших целей будет оптимальной.

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!