ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-03-31

Поступаем на ускоренную бизнес-программу – и продолжаем учебу в University of Westminster

 

Bookmark and Share

 

Студенты Kaplan International Colleges Лондон University of Westminster

 

Наш партнер KIC London (образовательная сеть Kaplan International Colleges) открывает новый, ускоренный, вариант подготовки к поступлению в Вестминстерский университет (University of Westminster) – сразу на второй год бакалавриата по специальности «бизнес-менеджмент».

В течение ближайшего года вы можете стать студентом программы International Year One – успешно ее окончив, вы гарантированно окажетесь в одном из старейших британских университетов. При этом KIC London обеспечивает вам полную подготовку к вузовской учебе в Великобритании (академические навыки, знания по предметам и английский язык). Обучение будет проходить в специализированном международном колледже в центре Лондона!

Первый набор пройдет летом 2016 г.

Если вы выбираете программу International Year One длительностью два триместра, то можете начать обучение в сентябре 2016-го или в январе 2017-го. Тогда на второй год бакалавриата вы поступите в сентябре 2017-го. Вступительные требования: не менее 12 лет образования и IELTS 5.5 (минимум IELTS 5.0 по каждому из базовых навыков). Стоимость обучения: 12 150 фунтов.

Если же вы решите, что для подготовки к университету вам понадобится три триместра, то запланируйте начало учебы на сентябрь 2016-го – в университете вы окажетесь также в сентябре 2017-го. Вступительные требования: не менее 12 лет образования и IELTS 5.0 (минимум IELTS 4.5 по каждому из базовых навыков). Стоимость обучения: 13 950 фунтов.

Получив хорошие результаты по окончании International Year One, вы переходите на второй курс и начинаете учебу в Вестминстерском университете, на программе BA (Hons) Business Management (программа на получение диплома бакалавра искусств с отличием по специальности «бизнес-менеджмент»). Варианты специализации: «бухгалтерский учет», «экономика», «предпринимательство», «финансы», «HR-менеджмент», «правовое регулирование», «маркетинг».

Вестминстерский университет был основан в 1838 году и назывался тогда Королевским политехническим институтом.

Узнать все об условиях поступления на подготовительную программу International Year One в KIC London, а также получить информацию о Вестминстерском университете вы можете у экспертов «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 


Отправить запрос

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!