ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-03-14

Посетите стенд «Бизнес-Линка» на Днях британского бизнеса в Украине

Bookmark and Share

 

Приглашаем всех, кто хочет поучиться в Англии, посетить стенд «Бизнес-Линка» на выставке «Дни британского бизнеса в Украине». Выставка будет проходить в торговом центре «Глобус», 3-я линия.

С 17 по 19 марта 2011 года Посольство Великобритании проводит масштабное мероприятие – Дни британского бизнеса в Украине. Впервые под одной крышей торгового центра "Глобус" в Киеве соберутся все культовые британские бренды, чтобы жители и гости столицы смогли заново открыть для себя удивительный мир британской деловой культуры, непревзойденного качества и высочайших стандартов, и ненадолго погрузиться в атмосферу современной и многообразной Британии, почувствовать себя в центре Лондона, "совершить прогулку" по Вест Энду и Сити, "подышать академическим воздухом" Оксфорда и Эдинбурга, "услышать, тихое шуршание колес "Ягуара" по набережной Темзы и рев двигателей самолета Британских Авиалиний в небе над куполом Собора Святого Павла.

17 марта, четверг
Выставка закрыта для посетителей. В2В форум и Гала-ресепшн для участников. Выступления Моххамада Захур (ESTIL Group), Виктора Пинчука (Interpipe Group), Дэвида Хилла (JCB), Константина Живаго (Ferrexpo). Пресс-конференция с Послом Её Величества и приглашенными гостями.

18 марта, пятница
9.00 – 20.00 – свободный вход для посетителей

19 марта, суббота
9.00 – 16.00 – свободный вход для посетителей

Сегодня в Украине работают более 100 компаний, тесно связанных с Великобританией. Среди них Shell, BP, British American Tobacco, Rolls Royce, Range Rover, Jaguar, MINI Cooper, Bentley, Marks&Spencer, Mothercare, New Look, Royal London Watches, TopShop, Unilever. Великобритания занимает 6 место среди зарубежных инвесторов (2,3 миллиарда долларов, 5,4% общей суммы зарубежных инвестиций)

«Бизнес-Линк», как всегда, представит широкий спектр британских учебных заведений: языковые школы, средние школы-пансионы, университеты, тренинговые компании, летние лагеря.

Мы с удовольствием расскажем вам о новых программах на лето 2011 (которое, кстати, уже совсем не за горами!), об изменениях в визовом режиме, а также сориентируем по ценам и срокам.

Синонимами британского бизнеса во всем мире уже давно стали надежность, точность, качество, новаторство и забота о людях. Не упустите возможность познакомиться с ними поближе, почерпнуть для себя что-то полезное и навсегда в них влюбиться.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!