ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2019-10-17

Погружение в жизнь британской школы Stonar на триместр или полгода

Bookmark and Share

 

Урок естественных наук Верховая езда Школа Stonar

Школа-пансион Stonar приглашает иностранных учеников испытать на себе все выгоды британского образования без долгосрочных обязательств. Хотите – приезжайте учиться зимой и оставайтесь на полгода, хотите – начните в апреле и пробудьте здесь весь триместр, а хотите – погостите летом несколько недель! Вас ждет увлекательное погружение в повседневную жизнь британской школы-пансиона с уроками, экскурсиями и занятиями спортом.

Школьный городок Stonar площадью 32 гектара расположен в холмистой сельской местности недалеко от Бата в графстве Уилтшир. Отсюда всего полтора часа езды до лондонского аэропорта Хитроу. На территории школы имеются собственный сад, парки, различные спортивные сооружения, места для занятий верховой ездой и все, что нужно для отдыха и исследований.

Уход за детьми и превосходное обучение помогают каждому молодому человеку раскрыть и развить свои индивидуальные таланты и добиться больших результатов. В итоге дети растут уверенными в себе, улучшают свой английский и расширяют кругозор.

«Небольшой размер школы способствует поддержанию удивительной учебной среды с большим индивидуальным вкладом от каждого учителя».

Учащийся 13 класса

В школе к детям, которые участвуют в краткосрочных программах, относятся так же, как и к постоянным ученикам. Триместр или полгода в Stonar – это идеальный способ повысить свой уровень владения английским языком и убедиться, что вы готовы к долгосрочному обучению в британской школе-пансионе.

В стоимость обучения входят специальные уроки английского языка для иностранных учащихся. На этих занятиях упор делается на чтение, письмо, слушание и разговорную речь, а также на точность в использовании разных грамматических конструкций и произношении. Знания иностранных учащихся быстро улучшаются благодаря круглосуточному общению с носителями языка.

Преимущества программ краткосрочного пребывания:

  • Более 80% учащихся составляют британцы, что обеспечивает полное погружение в языковую среду.
  • Реальный школьный опыт: ребенок учится по той же британской программе, участвует в спортивных играх и прочих занятиях наравне с британцами.
  • Нет вступительных экзаменов (для учащихся менее одного года).
  • В резиденциях школы в одной комнате не селят учеников с одинаковым родным языком (если это не английский).
  • В школе превосходные условия для верховой езды, искусства и спорта.

В уютных резиденциях царит семейная атмосфера. Здесь ученики могут отдыхать, весело проводить время и просто быть собой. Домоправители, медицинский персонал и другие сотрудники обеспечивают безопасность и благополучие каждого ребенка.

Вне уроков дети могут заниматься практически всем: от арабского языка до зумбы. Ребята ездят на экскурсии, также различные мероприятия для учащихся организуются в самой школе. Stonar славится не только качественным академическим образованием, но и курсами верховой езды, и ученикам дается возможность организовывать свои занятия так, чтобы одно не мешало другому. Спорт также является неотъемлемой частью школьной жизни, в частности доступны: футбол, хоккей на траве, легкая атлетика, нетбол, теннис, бадминтон, крикет, плавание и многое другое.

Учебные курсы и цены на 2020 г.

учебный курс

стоимость курса

даты

9–13 лет

13–18 лет

Полгода (два триместра) в школе

£15 832

£23 932

7 января – 3 июля

Триместр в школе

£7 916

£11 966

7 января – 26 марта или 20 апреля – 3 июля

Летняя программа на полтриместра (количество мест ограничено)

£3 958

£5 893

1 июня – 3 июля

В стоимость входят: все обучение, аренда школьной формы (при наличии), обязательные учебники и канцелярские товары, питание, проживание, стирка вещей, страховка, основные поездки в рамках учебной программы, участие в большинстве кружков и занятия спортом, до четырех уроков английского языка как неродного в неделю.

Краткосрочная программа Stonar предлагает полное погружение в языковую среду для детей. Это очень интересная возможность получить больше знаний и практики в изучении английского языка. Не упустите ее, ведь обучение можно начать уже с января! По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!