ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2020-03-12

Погружение в жизнь британской школы на месяц в начале лета

Bookmark and Share

 

Мальчики из Shebbear College Школьный городок Scarborough College Урок в школе Stonar

Несмотря на все преимущества британских школ-пансионов, решение о том, стоит ли отправлять туда на учебу именно вашего ребенка, может оказаться не таким уж легким.

Достаточно ли самостоятелен ваш ребенок? Сможет ли он сам справляться с бытовыми проблемами? Достаточно ли хорошо он говорит по-английски? Впишется ли он в британскую культуру и привыкнет ли к новому укладу жизни? Один из способов получить объективные ответы на эти вопросы – короткое погружение в жизнь настоящей школы-пансиона.

Все больше британских школ предлагают программы с полной интеграцией в учебный процесс: дети живут в школьных резиденциях, ходят на уроки, занимаются спортом и ездят на экскурсии вместе с британскими сверстниками. В дополнение к этому они могут заниматься английским языком как иностранным. Обычно подобные программы проводятся в конце летнего триместра (то есть в июне) и длятся примерно месяц.

Месяц в Великобритании – это гарантированное преодоление первоначального «культурного шока», ощутимый прогресс во владении языком, возможность хорошо понять британскую систему образования и особенности жизни в школе-пансионе. Чтобы ребенок успел провести месяц в британской школе в нынешнем учебном году, бронировать курс необходимо уже сейчас.

Учебные курсы и цены на 2020 г.

школа

описание курса

стоимость

даты

Scarborough College

Возраст – 13–17 лет. В программе: уроки английского как иностранного языка (минимум 30 часов), уроки школьных предметов, минимум семь экскурсий или других выездных мероприятий. Продолжительность обучения – 4 недели. В стоимость входят аренда школьного галстука, пуловера и ноутбука Chromebook, все поездки и развлечения, а также трансферы из аэропорта Манчестер и обратно.

£3400

3 июня – 1 июля

Shebbear College

Возраст – 10–14 лет. Доступно 15 мест. Продолжительность обучения – 5 недель. В стоимость входят базовая школьная форма, аренда учебников, программа спорта и активного досуга, а также трансферы из аэропортов Бристоль или Хитроу и обратно. При поступлении в колледж на долгосрочную программу с сентября ученику предоставляется скидка в размере стоимости обучения на летней программе.

£3760

31 мая – 3 июля

Stonar

Возраст – 9–18 лет. Продолжительность обучения – 5 недель. В стоимость входят до 4 уроков английского языка как иностранного в неделю, аренда школьной формы (при наличии), учебники, базовый набор занятий спортом, внеклассных кружков и экскурсий.

9–11 лет – £3958,
11–18 лет – £5983

1 июня – 3 июля

Wrekin College

Возраст – 11–14 лет. Продолжительность обучения – 4 недели. От учеников не требуется покупать школьную форму, при условии что они будут посещать уроки в опрятной одежде делового стиля.

£3500

31 мая – 28 июня

В стоимость всех курсов входят обучение, проживание, питание (полный пансион), занятия спортом и активный досуг. Отдельно могут оплачиваться школьная форма, дополнительные занятия (например, музыкой или английским), некоторые экскурсии, трансферы из аэропорта и обратно.

При наличии мест в некоторых школах принимают иностранных ребят на краткосрочное обучение не только летом, но и в другое время. Продолжительность такого курса может составлять один-два триместра или целый год, иногда есть возможность приехать меньше чем на один триместр. Подобрать ознакомительный курс нужной конфигурации вам с удовольствием помогут менеджеры «Бизнес-Линка». Пожалуйста, обращайтесь по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!