ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2015-12-24

Подготовка к университету: январский прием на программы OnCampus

 

Bookmark and Share

 

Ковентрийский университет. Здание, где изучают инженерное дело и комьютерные науки Хаб в Ковентрийском университете Coventry University

 

Решили поступать на одну из программ OnCampus, чтобы проложить себе путь в британский университет? Даже в январе у вас есть такая возможность! Выберите любой курс длительностью 3 триместра (академический год) в OnCampus на базе Сандерлендского университета – и получите скидку 10 000 фунтов! Или поспешите войти в число первых 100 человек, которые подадут заявки на обучение в OnCampus Coventry, – и ваша плата за обучение «похудеет» на 500 фунтов.

Подать документы на интересующую вас программу необходимо в период с 4 по 18 января 2016 г. Дата заезда – не позднее 2 февраля 2016 г. 

Сеть OnCampus, ставшая в 1985 г. первым в Великобритании частным организатором программ подготовки к поступлению в вузы, является членом известной образовательной корпорации Cambridge Education Group. Еще две особенности OnCampus, которые так ценят студенты, – это качественная подготовка и гарантированное поступление в партнерские университеты. Два из них – упомянутые выше Ковентрийский и Сандерлендский университеты.

Ковентрийский университет (Coventry University) – современный вуз года в Великобритании (по версии «Таймс», 2014 и 2015 гг.), партнер «Бизнес-Линка». Ведущие специальности: кино, туризм и гостиничное дело, автомобильный дизайн, инженерное дело, спортивный менеджмент. Coventry University сотрудничает с автокомпаниями Ford, Jaguar, BMW, Shell, Ernst & Young, Santander, Nokia и др.

Сандерлендский университет (University of Sunderland) – лучший «новый» университет в Северо-Восточной Англии в 2012 г. (по версии «Гардиан») с лучшей бизнес-школой во всем регионе (2012 г.). Кроме того, несколько лет назад этот вуз вошел в десятку самых безопасных университетов в Англии и Уэльсе.

Любые вопросы по программам OnCampus в Ковентри и Сандерленде вы можете задать нашим экспертам по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!