ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2010-04-23

Подготовка к университетам Великобритании в Лондоне

Bookmark and Share

 

Момент окончания школы – это время определяться с выбором своей жизненной дороги. Образование за границей, а именно образование в Великобритании, – это то, что позволит молодому украинцу приобщиться к ведущим мировым достижениям в области не только обучения, но и культуры в целом.

Двери британских вузов открыты для всех, однако без достаточного уровня владения языком, а также определенной академико-культурной подготовки, поступить туда очень сложно. Популярная лондонская языковая школа International House приграшает украинских абитуриентов на специально разработанный для иностранцев подготовительный курс – Foundation, который позволит быстро адаптироваться к университетской среде и получить языковые навыки, необходимые для учебы на английском.

Минимальный возраст – 16 лет. Условия поступления: аттестат о среднем образовании, знание английского на уровне IELTS 5.0, или TOEFL 175. В зависимости от ваших потребностей вы можете учиться либо 9 месяцев – с сентября, либо 6 месяцев – с января. Стоимость полного курса подготовки к университету – 8 900 фунтов. Проживание оплачивается отдельно. Специализация – на выбор: бизнес или проектирование.

Если вы ищете что-то другое, обратитесь к менеджерам «Бизнес-Линка», у нас всегда найдется, что вам предложить. Высшее образование в Англии – это начало вашего пути к успеху!

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!