ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-04-05

Пасхальное предложение для всей семьи от Regent Лондон

Bookmark and Share

 

Совсем близко светлый праздник Воскресения Христова. Многие языковые школы закрываются на пасхальные каникулы. Однако «Бизнес-Линк» позаботился о том, чтобы в праздничный период у вас была возможность максимально полезно использовать свободное время – подучив английский язык.

Традиционно Пасха празднуется в дружном семейном кругу. Так стоит ли нарушать эту прекрасную традицию, если есть возможность быть вместе, даже находясь далеко от дома, например в Англии. Крупнейшая британская школа английского Regent London приглашает на семейную программу в период с 18 апреля по 1 мая.

Мамам и папам во время праздников Regent London предлагает стандартные языковые курсы, такие как английский для общения в международной среде (English World), интенсивный английский в малых группах (Executive ClasSIX), английский на дому у преподавателя (Home Tuition). А для детей 14–17 лет открыта языковая программа в новом юношеском центре Regent London, который располагается в Доклендсе, в восточной части центрального Лондона.

Детская программа включает 15 часов английского языка в неделю, а также насыщенные спортивную и экскурсионную составляющие. Проживание – в одноместном номере в уютной и безопасной резиденции на территории школы с великолепным видом на Темзу.

Таким образом, родители и дети изучают английский по отдельности, но могут вместе проводить незабываемые праздничные выходные в Лондоне.

Изучение английского и семейное празднование Пасхи в Regent London – всего лишь часть наших пасхальных предложений. Интересует больше? Напишите нам об этом, и мы подберем для вас тот курс английского языка, который лучше всего подойдет вам и вашему ребенку.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!