ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2010-11-16

Определены участники бесплатного тура в Великобританию

Bookmark and Share

 

Образовательное агентство «Бизнес-Линк» и ассоциация британских языковых школ BusinessEnglishUK официально объявляют об окончании отбора участников бесплатного образовательного тура в Великобританию для руководителей и HR-менеджеров.

Напомним, тур нацелен на компании, которые заботятся о профессиональном росте сотрудников и готовы инвестировать в их обучение, и предлагает им бесплатно ознакомиться с образовательными возможностями, которые предлагают британские языковые школы и тренинговые компании.

Итак, всего для участия в туре были отобраны представители девяти компаний. Их полный список вы можете просмотреть здесь.

Тур будет проходить 20–26 марта 2011 г. В программе: проживание в отелях, посещение нескольких школ и организаций (экскурсии по школам, встречи с руководством, преподавателями, студентами, специализированные семинары, посещение демо-уроков и демо-тренингов), а также экскурсионная программа.

Внимание! Если вас интересует корпоративное обучение в Великобритании, но по тем или иным причинам ваша компания не попала в список участников тура, мы приглашаем вас обсудить возможности сотрудничества в данной сфере на встрече в нашем офисе. Звоните (044) 494-20-80 или отправляйте заявку на адрес edUK@businesslink.kiev.ua.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!