ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-09-01

OISE приглашает школьников на круглогодичные курсы английского с изучением академических предметов

Bookmark and Share

 

Досуг детей в OISE Sherbourne Priors OISE Newbury Hall Двор OISE Sherbourne Priors

Школы из языковой сети OISE – Newbury Hall и Sherbourne Priors – приглашают ребят от 7 до 17 лет изучать английский язык в любое время года. Высокое качество преподавания, отличные условия проживания, маленькие классы, интересный досуг – вот отличительные черты OISE.

С начала сентября OISE Newbury Hall (графство Беркшир, 90 км от Лондона) запускает курс для школьников 14–17 лет. Он напоминает «Расширенную учебную программу» (Extended Study Curriculum), на которой английский изучается через разбор различных захватывающих тем, но в новом варианте темы основаны на личных целях и потребностях каждого ученика. Проживать можно в резиденции или в семье.

Цель OISE Sherbourne Priors – познакомить младших учеников в возрасте от 7 до 13 лет с атмосферой британской начальной школы. Здесь дети изучают английский, углубляясь в различные академические предметы, которые учителя подают очень увлекательно – скучать не придется! Это помогает детям развить уверенность в собственной английской речи и получить новые полезные навыки. Идеальный курс для младших школьников, поскольку учителя подбирают темы с учетом потребностей и интересов своих учеников.

Школа OISE Sherbourne Priors расположена в колоритном викторианском особняке в 10 минутах езды от Уорикского замка и в 15 минутах – от места рождения Шекспира. Классы очень современны, жилые комнаты комфортабельны, каждая рассчитана на двух-четырех человек. На красивой, безопасной и просторной территории дети с огромным удовольствием проводят досуг и занимаются спортом. Если вы хотите поехать вместе со своим ребенком, у вас есть два варианта: заказать проживание и обучение здесь же либо жить рядом, в гостинице.

По всем вопросам, касающимся изучения английского языка в школах OISE, вы можете обращаться к экспертам «Бизнес-Линка», которые знают о них не понаслышке: звоните по телефону +38 044 494 20 80 или пишите на edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!