ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-06-09

Сеть OISE расширяется

Bookmark and Share

 

Крупная сеть OISE недавно приобрела языковой центр в Шерборн Прайорс (ранее – Ceran UK). Концепция «полного погружения» в язык, помноженная на высококачественный сервис и управленческий опыт OISE, имеет все основания гарантировать этой школе успех.

Как известно, бренд OISE ассоциируется с качественным, очень интенсивным и недешевым обучением, прежде всего для руководителей, менеджеров высшего и среднего звена. Хотя здесь обучается немало и молодых профессионалов, а также студентов, способных позволить себе обучение такого уровня.

Новый учебный центр OISE располагается в Шерборн Прайорс – шикарном поместье в самом сердце Англии. Всем учащимся, которые желают этим летом отдохнуть от суеты большого города, программа от OISE придется по вкусу – изучение английского языка в живописном уголке Англии. На ваш выбор – программы интенсивного обучения: в группах или индивидуально. Минимальный возраст учащихся – 18 лет.

Уроки проходят в маленьких группах до 4 человек. Вы можете выбрать курс обучения любой продолжительности. Занятия начинаются каждый понедельник. Стоимость одной недели обучения в группе составляет 2 460 фунтов, индивидуальные занятия с преподавателем (30 часов) – 3 390 фунтов.

Школа расположена в графстве Уорикшир, недалеко от Уорика – города, который славится своим старинным замком, и Стратфорда-на-Эйвоне, известного на весь мир как родина и место захоронения Уильяма Шекспира. Само строение школы выполнено в викторианском стиле.

О школе
Первая школа OISE была основана в 1973 году. С тех пор OISE превратилась в широкую сеть школ, на сегодняшний день сумевшую вобрать в себя около 10 брендов по всему миру. Отличительной особенностью OISE является фокус на интенсивных программах, индивидуальном внимании и качественном сервисе для самых требовательных клиентов.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!