ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2010-07-13

Новости о британском визовом режиме (на этот раз хорошие)

Bookmark and Share

 

«Бизнес-Линк» с удовольствием сообщает: решение предыдущего британского правительства об ужесточении требований для получения студенческой визы – отменено! Отныне, чтобы получить визу для долгосрочного обучения в Великобритании (свыше 6 месяцев), достаточно начального (Elementary, или A1) уровня владения английским.

Напомним, в марте текущего года власти Великобритании подняли планку с начального до среднего (Intermadiate, или B1) уровня. По сути, это означало, что тем, кто едет учить английский в Англии, необходимо было и так знать его достаточно хорошо.

К счастью, на прошлой неделе ассоциация аккредитованных языковых школ English UK наконец-то смогла убедить Верховный суд отменить это решение, и со вчерашнего дня (12 июля) в силу вновь вступили старые стандарты.

Нам остается лишь поздравить с этим событием всех украинцев, чей уровень английского пока (!) недотягивает до «среднего», а также саму Великобританию, чью экономику языковые студенты ежегодно пополняют на полтора миллиарда фунтов!

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!