ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2019-11-26

Новости от St Edmund’s College: новый директор, свободные места, летние курсы

Bookmark and Share

 

St Edmund’s College Ученики St Edmund’s College Мэттью Мостин, директор колледжа

Нынешней осенью из престижной британской школы-пансиона St Edmund’s College поступила целая сводка важных новостей. Во-первых, в школе новый директор – Мэттью Мостин, ранее работавший в колледже Stonyhurst. По образованию лингвист, учился в Downside School и University of Exeter. Инспектор ISI, литературный переводчик, органист-любитель, офицер Объединенного кадетского корпуса, тренер по гребле, поло и регби.

Во-вторых, готова статистика по результатам экзаменов за 2019 г. На GCSE доля наивысших баллов (9 и 8, по старой системе – A*) составила 21%, баллов 9–5 (A*, A, B) – 78%. Экзамены A-level были успешно сданы в 99% случаев, доля отметок «отлично» (A*, A) – 35%, отметок не ниже «хорошо» (A*, A, B) – 69%. Выпускники-иностранцы поступили в такие престижные учебные заведения, как University of Cambridge, Durham University, University of Edinburgh, University College London (UCL), Imperial College London, King’s College London, Loughborough University, University of Manchester, University of Bristol, University of Bath и др.

В-третьих, из школы сообщают, что на данный момент в резиденциях остается примерно пять свободных мест для мальчиков (на случай поступления в середине года), почти не осталось мест для девочек. Места в наборе на 2020 г. тоже постепенно заполняются. Пока возможно поступление в 7, 8 или 12 класс, ограниченное количество мест осталось для поступающих в 9 или 10 класс. Всего в школе проживают примерно 120 ребят (20% всех учащихся) из таких стран, как Великобритания, Франция, Германия, Испания, Китай, Корея, Вьетнам, Нигерия, Замбия, Украина, Россия, Польша, Литва и т. д.

В-четвертых, открыт набор в летнюю школу при St Edmund’s College на 2020 г. Напомним, в нынешнем году она получила от отраслевого издания EL Gazette престижное звание «центр передового опыта». Дальнейшие сведения о летнем обучении приведены в таблице.

Учебный курс и цены на 2020 г.

название курса

описание

цены

даты

Летний курс английского на базе школы-пансиона

Распределение по возрасту: 9–11 лет, 12–14 лет и 15–17 лет. 22 часа в неделю. В программе: уроки английского, тематические дополнительные уроки или занятия спортом, экскурсии. Продолжительность курса – 3 или 6 недель.

3 недели – £3500–3600,
6 недель – £7000

5 июля – 15 августа (заезды 5 и 26 июля)

В стоимость входят: обучение, учебные материалы, проживание, питание (полный пансион), программа досуга, включая экскурсии, стирка вещей, трансферы из аэропортов Хитроу, Лутон, Станстед и обратно в назначенное время. За отдельную плату можно заказать дополнительные занятия: подготовка к IELTS – £450 за две недели (20 часов), верховая езда – £400 за неделю (10 часов), гольф – £120 за неделю (10 часов) и т. д.

Напомним, St Edmund’s College – старейшая католическая школа в Англии. Она была основана в 1568 г. и находится в живописном сельском уголке неподалеку от Лондона. Площадь школьного городка – 160 гектаров. Школа предоставляет среднее образование отличного качества с широким спектром внеклассных занятий: от футбола до хорового пения.

Подробную информацию о долгосрочном обучении и летних курсах в St Edmund’s College можно получить у экспертов «Бизнес-Линка». Кроме того, при необходимости они предложат альтернативные варианты и с удовольствием помогут вам организовать поездку. Пожалуйста, обращайтесь по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!