ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2019-01-24

Новости от British Council о будущих изменениях в работе визовых центров

Bookmark and Share

 

British Council British Council British Council

В 2019 году предполагается введение ряда изменений и модернизаций в работе британских визовых центров. Коснутся новшества и Украины, поэтому приглашаем наших нынешних и будущих клиентов ознакомиться с ними.

  • До апреля 2020 года некоторые UK Decision Making Centres (DMCs), включая польский, переедут в Великобританию. Соответственно анкеты украинцев теперь будут рассматриваться не в Варшаве, а в британских Кройдоне и Шеффилде.
  • Будет произведен окончательный переход на новую онлайн-платформу, где можно оплачивать консульский сбор, ускоренное рассмотрение, премиум-лаундж одновременно, что сокращает количество затраченного времени на проведение оплат.
  • Процесс подачи документов на визу до конца 2019 года планируется сделать полностью цифровым. Аппликант сможет загружать сканы документов в анкету самостоятельно.
  • Будет введена самостоятельная подача (сканирование) биометрических данных в визовом центре, а в будущем предполагается ввести мобильную версию.

Надеемся, эти нововведения не вызовут неудобств, а сделают процесс подачи и получения британских виз для украинцев легче и проще. Всем, кто сейчас подается на визу и ожидает ответа, желаем успеха! 

Если же вы хотите получить консультацию и помощь с открытием виз на обучение и визит в Великобританию, к вашим услугам наши специалисты. Пишите нам на почту edUK@businesslink.kiev.ua или звоните по тел. +38 044 494 20 80 .  

 

Отправить запрос

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!