ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-12-15

Новый курс английского от IH London – экономьте 95 фунтов до 30 декабря!

Bookmark and Share

 

IH London Executive Centre Занятие в IH London

Лондонская языковая школа с более чем 60-летней историей International House London с 2017 г. запускает новый курс английского – Accelerate («Ускоряться»). Это интенсивная программа разработана для учащихся старше 18 лет, которые хотят улучшить свое владение английским для повседнейной жизни. Занятия проходят в небольших группах, что позволяет достигать высоких результатов за короткое время.

Особенности и преимущества нового курса

  • Проводится в VIP-центре школы, где обучаются руководители высшего и среднего звена, дипломаты, юристы, политики и т. д. Отличная возможность завести полезные знакомства с представителями разных стран.
  • Максимальное количество учащихся в группе – 8 (в среднем – 6).
  • Минимальный уровень английского для участия в программе – B1.
  • 15 групповых уроков + одно индивидуальное занятие в неделю.
  • Учащиеся пользуются всеми преимуществами VIP-центра: бесплатный ланч каждые две недели, свободный доступ к компьютерной зоне, бесплатный чай/кофе, экскурсии с преподавателями школы.
  • Средний возраст участников программы – 27 лет.

Цена обучения на курсе составляет 375 фунтов в неделю плюс 95 фунтов регистрацонного взноса. Только при бронировании до 30 декабря 2016 г. вы освобождаетесь от уплаты регистрационного взноса! Присоединиться к программе можно в любой понедельник 2017 г. 


 

Языковая школа International House London известна тем, что разработанная ею квалификационная программа для преподавателей английского языка стала всемирно признанной (Cambridge CELTA). Школа находится в центре британской столицы, в районе Ковент-Гарден, неподалеку от Вест-Энда – в самом сердце театрального Лондона. Так что после занятий в школе у вас будет возможность познакомиться с культурной жизнью Лондона. Кроме того, Ковент-Гарден – излюбленное место для шоппинга у лоноднцев и гостей столицы.

Чтобы забронировать курс, а также получить помощь в организации поездки и оформлении визы, обращайтесь к экспертам «Бизнес-Линка». С нами можно связаться по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

Отправить запрос

Новости

 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!