ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2015-09-15

Новые программы подготовки к британскому университету

Bookmark and Share

 

Лондонский учебный центр Oncampus Учащиеся Oncampus Учебный центр Oncampus Coventry


Кто не мечтает получить высшее образование в Великобритании! Однако переключиться на обучение на чужом языке, адаптироваться к незнакомым условиям может быть непросто. К счастью, есть подготовительные программы (Foundation и другие), значительно облегчающие жизнь иностранным абитуриентам британских вузов. Три триместра – столько времени обычно уходит у новичков, чтобы подучить английский и «притереться» к другой образовательной системе. Казалось бы, куда удобнее?

Но организатор подготовительных курсов Oncampus пошел еще дальше. Чтобы адаптация учащихся проходила еще более плавно и постепенно, компания открыла продленные курсы продолжительностью три с половиной триместра: Foundation, International Year One и Pre-Masters. И первая хорошая новость заключается в том, что в этом году такие программы доступны во всех учебных центрах Oncampus:

А вот и вторая хорошая новость: поскольку все программы стартуют 2 ноября 2015 г., у вас еще есть время успеть на учебу, с тем чтобы в следующем сентябре стать студентом одного из престижных британских вузов! Дата окончания обучения – 19 августа 2016 г.

Стоимость обучения:

  • в Oncampus London – 17 325 фунтов,
  • в Oncampus Coventry – 15 050 фунтов,
  • во всех остальных учебных центрах – 14 525 фунтов.

Узнать, какие еще преимущества дает продленный подготовительный курс, и забронировать место можно по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!