ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2019-08-06

Новые директора в британских школах-пансионах

Bookmark and Share

 

а стонар Выставка школы-пансионы Великобритании

Смена руководства – волнующий, но необходимый этап в жизни любой частной школы. Попечительский совет подчас долго ищет подходящего кандидата, ведет переговоры, потом заранее, иногда больше чем за год, публикует информацию об итогах. Нередко назначение нового директора предвещает новый курс и новые возможности для всего учебного заведения.

Для нескольких партнерских школ «Бизнес-Линка» такой волнующий этап как раз начался или начнется в ближайшем будущем. 2019 г. – первый год работы в новой должности для директора Rishworth School Пола Сильвервуда и директора Mount Kelly Гая Эйлинга. С сентября текущего года приступит к исполнению обязанностей новый директор школы Stonar Мэттью Уэй.

В Oakham School в это же время начнет работу Генри Прайс, ранее возглавлявший Wellington School, графство Сомерсет. В Prior Park College бразды правления примет Бен Хоран, в то время как его предшественник Джеймс Мерфи-О’Коннор станет директором Haberdashers’ Monmouth Schools в Уэльсе.

На апрель 2020 г. запланирована смена руководителя St Lawrence College. Барни Дюррант сменит Энтони Спенсера, который уходит на должность исполнительного директора школьного фонда в лондонской Mill Hill School. Наконец, в сентябре 2020 г. Эндрю Гордон-Браун, нынешний директор Truro School, возглавит Kingswood School в Бате.

Лучший способ разузнать все о школе, в которую вы собираетесь отдавать ребенка, – съездить туда, встретиться с директором и обсудить с ним его образовательную стратегию. Менеджеры «Бизнес-Линка» с удовольствием помогут вам составить список наиболее подходящих школ и организовать ознакомительную поездку. Кроме того, уже совсем скоро в Киеве пройдет ежегодная выставка школ-пансионов Великобритании, на которой вы сможете пообщаться с директорами и представителями школ лично. Следите за новостями!

Поо любым вопросам обращайтесь по телефону +38 044 494 20 80 или электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!