ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2019-12-03

Незабываемый зимний отпуск в Лондоне с International House London

Bookmark and Share

 

Рождество в садах Кью Ковент-Гарден Зимняя ярмарка

Зима – самое волшебное время, когда можно посетить Лондон. Весь город сверкает огнями, приятно исследовать местные достопримечательности, когда вокруг чуть просторнее и гораздо меньше очередей. Лондон постоянно в движении – в любой день года, в любое время дня, – и календарь интересных событий, запланированных на эту зиму, никого не оставит равнодушным.

К тому же британцы поистине умеют согреваться! В Лондоне шагу нельзя ступить, не наткнувшись на уютное кафе, бар или еще какое-нибудь теплое место, а уж об ассортименте традиционных согревающих напитков можно и не говорить. Приезжайте и попробуйте все сами! Как не упомянуть и о праздничном шопинге в столице! Туристы обожают зиму в Лондоне.

Топ-10 мероприятий этого сезона в Лондоне:

  • искристая рождественская ярмарка на Лестер-сквер;
  • зимний фестиваль в районе Саутбанк;
  • Рождество на фудкорте Flat Iron Square;
  • Кингстонская рождественская ярмарка;
  • «Зимняя страна чудес» в Гайд-парке;
  • Рождество у реки;
  • рождественский карнавал в Александра-палас («Элли-Пэлли»);
  • ночной базар на Молтби-стрит;
  • Рождество в Ковент-Гардене;
  • Рождество в садах Кью.

Языковая школа International House London приглашает вас посетить британскую столицу в декабре-январе, набраться ярких впечатлений и, конечно, подучить английский. Тем более что в ассортименте курсов есть интересные пополнения, например курс «Лондонский опыт» (London Experience), позволяющий совместить уроки английского с посещением музеев, известных рынков, исторических достопримечательностей, парков, садов и других захватывающих мест.

Что касается проживания, то при бронировании места в современной резиденции Chapter Kings Cross можно получить номер на Рождество за полцены или с большой скидкой. Для этого ваш заказ должен включать одну или две недели в рождественско-новогодний период (22–29 декабря и 29 декабря – 5 января) и минимум две недели до или после этого – в общей сложности от трех недель. Проживание в праздничный период оплачивается со скидкой 50% (при заказе двух недель) или 35% (при заказе одной). Остальные недели оплачиваются по обычной цене.

Подробности данного предложения, а также всю необходимую вам информацию об изучении английского языка зимой в Лондоне, пожалуйста, запрашивайте у менеджеров «Бизнес-Линка». Связаться с ними можно по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!