ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-08-30

Вышел новый каталог школ-пансионов 2012

Bookmark and Share

 

Спешим поделиться радостной новостью – из печати вышел наш новый каталог «Школы-пансионы Великобритании 2012». Он стал результатом полугодовой работы проектно-редакторской группы «Бизнес-Линка», вложившей в него немало творчества и кропотливой работы.

Каталог предназначен для семей, планирующих обучать своих детей в возрасте от 7 до 17 лет в британских школах-пансионах. Здесь вы найдете не просто последнюю статистику и цены на 2012- 2013 учебный год.

Общая информация о британском образовании, его академических стандартах. История британских школ, их типы и особенности жизни в пансионах. Рекомендации директоров британских школ. Подборка свежих интервью с нашими ребятами, окончившими школу в Англии или обучающимися там в настоящее время. Четырнадцать лет успешной работы в области британского образования позволили нам собрать уникальную базу данных и систематизировать огромное количество бесценной информации.

Выбор школы – исключительно сложный процесс. Если вы попытаетесь найти «лучшую» школу, то скоро убедитесь, что понятие «лучшая» весьма относительно. Каждый ребенок уникален, и потребности у детей разные. Вам необходимо найти не просто «лучшую» школу, а лучшую для вашего ребенка школу. Поэтому отдельный раздел посвящен процессу выбора школы: критерии отбора, расчет стоимости, организация ознакомительных поездок и т.д.

Каталог – бесплатный. Вы можете получить его в нашем киевском офисе по улице Ильинская, д.8, предварительно созвонившись с нами по телефону (+38044) 490 20 80 или отправив запрос по электронной почте.

Вы также можете взять свой бесплатный экземпляр в киевском офисе Британского Совета, в фитнес-клубе «Гран-При», на рейсе Киев-Лондон авиакомпании British Airways, в стоматологических салонах «Порцелян», в отделениях VIP-сервиса VAB-банка и «Диамантбанка», в конно-спортивном клубе «Магнат», в Киевском Гольф-центре и многих других местах. Просто обращайте внимание!

Вы также можете заказать доставку каталога прямо к вам домой или в офис, осуществив онлайн-заказ на нашем сайте. В этом случае вам нужно будет оплатить доставку.

Очень надеемся, что наш труд не пропадет даром, и что наш каталог станет для вас надежным инструментом и путеводителем в процессе принятия такого серьезного и ответственного решения, как выбор школы в Великобритании для своего сына или дочери!

Смотреть фото каталога на Flickr

Листать превью на Issuu

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!