ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2019-12-06

Недельный курс английского для юных волшебников весной или летом

Bookmark and Share

 

Юные волшебники The Making of Harry Potter Урок в летнем лагере в Оксфорде

Какой школьник не мечтает почувствовать себя волшебником? Весной и летом 2020 г. у вашего ребенка будет шанс на неделю погрузиться в мир магии. Компания St Giles International представляет новый курс – «Английский + волшебство». Дети будут изучать общий английский, а также специфическую колдовскую лексику, попытаются проникнуть на платформу 9¾ или в Косой переулок и побывают на студии, где снимались фильмы о Гарри Поттере.

Обучение проходит в Лондоне (в апреле) или Оксфорде (в июле). При бронировании места до 22 декабря вы можете получить скидку на обучение – 10%. Более подробную информацию о данном курсе, датах и ценах (без учета скидки) смотрите в таблице.

Учебные курсы и цены на 2020 г.

название курса

описание

цены

даты

«Английский + волшебство», Лондон

Минимальный возраст – 14 лет. 15 уроков общего английского + 5 тематических уроков о волшебстве + 5 послеобеденных развлечений и 1 экскурсия на целый день. Максимум 15 человек в классе. Продолжительность курса – 1 неделя. В стоимость включено проживание в семье, полупансион.

£656

19–26 апреля

«Английский + волшебство», Оксфорд

Возраст – 12–17 лет. 15 уроков общего английского + 5 тематических уроков о волшебстве + 5 послеобеденных развлечений и 1 экскурсия на целый день. Максимум 15 человек в классе. В стоимость включено проживание в резиденции, полный пансион.

£970

26 июля – 2 августа

St Giles International – это сеть языковых школ и летних лагерей в Великобритании и Северной Америке. Компания основана в 1955 г. и располагает более чем 60-летним опытом преподавания английского языка иностранцам. Весенний курс «Английский + волшебство» проходит в Лондонской языковой школе St Giles London Highgate, летний – в детском лагере на базе университета Oxford Brookes University.

Места на новых интересных курсах, как правило, разбирают заранее. Поэтому, если вы рассчитываете попасть на «Английский + волшебство» и к тому же получить скидку, стоит поторопиться. С любыми вопросами о детских курсах английского языка в Великобритании, пожалуйста, обращайтесь к экспертам «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!