ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-02-03

Начните курс A-level в Bellerbys College уже в апреле

Bookmark and Share

 

Обращаем ваше внимание на то, что еще не поздно забронировать в Bellerbys College место на программе A-level, которая начинается в апреле 2011 года. Иностранные ученики имеют возможность пройти программу за пять триместров вместо обычных шести (с апреля 2011 г. по июнь 2012 г.) и поступить в один из британских университетов в сентябре 2012 года.

В школе обучаются подростки из 120 стран, ежегодно подтверждающие высокое качество образования в Bellerbys своими превосходными оценками. Так, согласно рейтингам BBC по унитарному административному району Брайтон и Хоув, в 2010 г. ученики «Беллербис колледжа» показали лучшие результаты A-level во всем Брайтоне, опередив такие известные частные школы, как «Брайтон колледж», «Роудин» и «Брайтон энд Хоув Хай Скул».

«В этом году у нас в колледже был самый сильный выпуск на курсе A-level, и в будущем мы надеемся повторить этот успех», – отметил заместитель директора и менеджер по A-level Питер Коркет.

Среди выдающихся выпускников курса A-level 2010 года руководство школы отмечает Антона Озорнина из России (пять оценок A* и одна A), Анару Салыхову из Казахстана (четыре оценки A* и две A) и Тхань Фонга из Вьетнама (5 оценок A*). Антон Озорнин продолжает свое обучение на факультете экономики в Кембридже, Анара Салыхова поступила в Лондонскую школу экономики на факультет управления и экономики, а Тхань Фонг был принят в Университетский колледж Лондона на медицинский факультет.

Если вас заинтересовали образовательные программы «Беллербис колледжа», вы можете узнать о них больше у представителей колледжа на нашей февральской выставке британских школ в Киеве.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!