ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2018-09-18

Начать учиться в Лондоне в этом январе? Это реально!

Bookmark and Share

 

London South Bank University Campus London Students London South Bank University Students

Сентябрь в самом разгаре, и многие студенты уже улетели на обучение в Великобританию. Однако есть и те, кто все еще в сомнениях и раздумьях, а может, попросту не успел. Но как бы ни сложилась академическая и жизненная ситуация, Британия всегда готова принимать студентов в январе. Главное – вовремя определиться со специальностью и подать документы. А для самых оперативных и старательных абитуриентов всегда найдутся приятные бонусы – стипендии и скидки на обучение. Сегодня свои двери открывает университет-чемпион по трудоустройству, находящийся в самом центре британской столицы, – London South Bank University.  

Об университете

  • London South Bank University меняет жизнь молодых людей и влияет на развитие бизнеса в столице Британии уже более 120 лет.
  • Университет расположен в окружении многочисленных достопримечательностей Лондона, в нескольких минутах ходьбы от крупнейших финансовых и культурных учреждений столицы.
  • Вуз получил награду «Университет года» в категории трудоустройства выпускников.
  • Здесь предоставляют высокий уровень преподавания при довольно невысоких ценах на обучение.
  • London South Bank University заключил партнерские соглашения с многочисленными работодателями Лондона, что дает возможность студентам проходить эффективные профессионально ориентированные программы. 
  •  

Академический профиль университета достаточно широк, здесь можно изучать огромный спектр дисциплин: от классических экономических, гуманитарных и социальных до экзотических специальностей, таких как, например, акупунктура.

Стипендии 

На январь 2019 года университет выделяет 3 стипендии: от £1125 до £3000. 

Если вы хотите попасть в число счастливчиков, которые учатся в самом центре британской столицы, то не медлите – звоните +38 044 494 20 80 или пишите на электронную почту edUK@businesslink.kiev.ua экспертам «Бизнес-Линка». Мы поможем подобрать специальность, правильно оформить все документы и получить заветную визу. 


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!