ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2010-05-25

Английский я б выучил только за то, что можно полмира объездить!

Bookmark and Share

 

На прошлой неделе на нашем сайте завершился очередной опрос. Мы подвели итоги, и теперь у нас есть хорошая новость! Оказывается, при планировании обучения в Англии у большинства украинцев (57%) не возникает проблем с деньгами. Или, по крайней мере, они не выходят на первый план, как можно было ожидать.

Кроме того, выяснилось, что недостаток времени, для того чтобы посетить Туманный Альбион, испытывают всего 3% опрошенных. Получается, что у большинства есть и время и деньги. Основные трудности возникают в связи с получением визы (12%), выбором города (20%) и учебного заведения (12%). Но!.. Все эти проблемы образовательное агентство «Бизнес-Линк» с удовольствием возьмет на себя!

Начнем прямо сейчас. Не знаете, какой город выбрать? Выберите несколько! Например, сеть языковых школ Eurocentres позволяет учащимся долгосрочных курсов менять школы в процессе обучения. Так, при общей продолжительности курса не менее 36 недель вы можете сменить до 3 школ (и даже языков!). Можно, скажем, поучиться в Лондоне, затем в Кембридже, а потом отправиться в школу в Кейптауне или Сиднее! При переезде в новый город гарантируется преемственность обучения с учетом вашего личного учебного плана.

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!