ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-05-18

Менеджеры «Бизнес-Линка» получили образовательные сертификаты

Bookmark and Share

 

В команде «Бизнес-Линка» сертифицированных специалистов стало больше. Наши менеджеры по работе с клиентами Владимир Найдюк и Анна Говоровская прослушали учебный онлайн-курс по образованию в Великобритании и успешно сдали экзамен на получение сертификата. 27 апреля британский посол Ли Тернер лично поздравил наших специалистов.

Данный онлайн-курс специально разработан Британским Советом для образовательных агентств. Вся восьминедельная программа тематически подразделяется на два больших модуля. В первом представлена общая информация об Англии (история, музыка, театр, кино и т. д.). Второй модуль посвящен конкретно образовательной системе: от детских садов до высшего образования и получения ученых степеней; в нем также рассматриваются важнейшие отличия частных и государственных учебных заведений.

Большой блок вопросов касается процедуры оформления документов для получения визы. Тут есть один нюанс: визовые правила постоянно изменяются, но наши специалисты постоянно «держат руку на пульсе» и отслеживают все нововведения.

«Бизнес-Линк» искренне поздравляет Анну и Владимира с успешной сдачей экзамена! Ведь за каждой такой маленькой победой стоит большой труд. О том, насколько большой, мы и решили спросить у самих обладателей сертификатов. Ответы наших менеджеров читайте на нашем блоге.

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!