ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-01-20

MBA в Лондоне. Запишитесь на консультацию на субботу, 22 января

Bookmark and Share

 

22 января в гостях у «Бизнес-Линка» будет находиться Майкл Лосон, ответственный по международным связям лондонской бизнес-школы TASMAC.

С 10:00 до 13:00 наш гость будет проводить индивидуальные консультации с клиентами нашего агентства. А стоит курс МВА здесь всего 6950 фунтов!

Вступительные требования: диплом бакалавра или (!) соответствующий опыт работы; знание английского на уровне IELTS 6.5 или эквивалент. В случае если ваш английский не дотягивает до нужной отметки, вам предложат пройти четырехмесячный языковой курс, по окончании которого примут на программу MBA. Программа состоит из трех триместров плюс времени на написание диссертации.

По окончании студенты получают диплом MBA, выданный Уэльским университетом. Учебу можно начать в октябре или феврале, июне или октябре.

Обучение можно оплатить сразу или порциями. Дополнительно вносится депозит 3000 фунтов. Стоимость курса не включает проживание, которое оплачивается отдельно. Для своих студентов TASMAC арендует квартиры неподалеку от школы (примерно полчаса езды на общественном транспорте). Стоимость места в комнате на одного – 2475 фунтов в триместр, в комнате на двух – 1875 фунтов. Депозит за проживание составляет 400 фунтов.

Наверное, не нужно подробно останавливаться на том, какие огромные преимущества дает студенту изучение делового менеджмента в деловой столице мира – Лондоне! Но это не единственный плюс обучения в TASMAC. Школа предлагает студентам стипендии от 1000 до 3000 фунтов. Основные критерии – успехи в учебе и предыдущий опыт работы. Кроме того, для тех, кто оплачивает учебу заранее, действует скидка 5%.

Если вас интересует возможность пройти курс MBA в столице Великобритании, приглашаем вас записаться на такую встречу по имейлу edUK@businesslink.kiev.ua или по телефону (044) 494 20 80.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!